Сегодня совершенно случайно зашла проверить зрение и не пожалела! Ольга- мастер своего дела. Все четко и понятно! Со зрением у меня все хорошо, но мне все равно дали советы по уходу за глазами, все доступно и четко. Очень контактная и приятная девушка, обязательно вернусь снова снова!